Сигналы точного времени Песням Майкла Джексона нет места в радиоэфире?

19 марта 2019, 08:10

По словам Козырева, он не сомневался в том, что Майкл Джексон мог совершать сексуальное насилие над детьми еще в 1992 году, когда в США прошел первый судебный процесс. Теперь Козырев хочет убрать все песни короля поп-музыки из эфира радиостанции, а также из "пространства своего дома и плееров своих детей".

Певица Земфира после этого заявления высказала мнение о том, что Козырев – весьма далекий от музыки человек и не имеет право давать моральную оценку кому бы то ни было.

На связи со студией – журналист, музыкальный критик, писатель Алексей Певчев.

- Я никогда не был поклонником творчества Майкла Джексона, но его альбомы – это действительно образцы настоящей поп-музыки. Если мы их уберем из эфира – что останется? Один из героев нашумевшего фильма, о котором идёт речь, сам по себе далеко не симпатичный человек. Он делал какие-то шоу на телевидении, но серьезных работ у него не было.

Это уже не первое его высказывание против Майкла Джексона – в 2013 году после неудачной режиссерской работы он также публично высказал свои обвинения. Проблема сама по себе – страшная, возможно что-то и было. Но не поклонникам Майкла теперь расплачиваться за это. Так или иначе, но мне почему-то не хочется верить в то, о чём было сказано в фильме….

­Слушайте программу в записи "Радио России"!

Сигналы точного времени. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Час с психологом

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация