Вечерняя смена "Актуально" с Дмитрием Черновым

28 марта 2019, 19:10

Персоны

Программу «Актуально» ведёт Дмитрий Чернов.

Деревянные деньги экс-губернатора Виктора Ишаева.

Экс-глава Хабаровского края задержан в Москве. В хищении, каких 4 миллиардов обвиняют бывшего губернатора – нефтяных или лесных природных ресурсов? Рассказывает – президент Центра социальных и политических исследований "Аспект" Георгий Владимирович Федоров.

Американский концерн Ford уходит из России.

Нажали на тормоз. Как сдать назад, чтобы все удивились? Американский концерн Ford закрывает заводы, увольняет сотрудников и уходит из России. В чем причина радикального решения автогиганта? Как это скажется на отечественном производителе? Комментирует – директор по развитию проекта "Выбор автомобиля" Роман Гуляев.

Неуловимые мстители.

Почему коллекторы дергают за самые чувствительные струны заемщиков и делают жизнь их семей невыносимой, даже несмотря на существующий закон? Разбираем ситуацию на конкретных примерах последних дней, рассказывает – руководитель общественной организации "Россия без долгов " Денис Юрьевич Калугин.

Профиль и анфас: цифровой аватар гражданина.

Раздвоение каждой российской личности. У россиян появятся цифровые профили для управления персональными данными. Вот уж каждый прочувствует насколько это безопасно – доверить себя своему аватару? На прямой связи – научный руководитель факультета прикладной математики и информационных технологий Финансового университета при правительстве РФ Борис Борисович Славин.

Новости со всех континентов.

Проверки психоневрологических интернатов в России выявили нарушения примерно в 80% из них, заявила заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Ирина Брагина.

Рейтинг наиболее раздражающих привычек коллег возглавило курение, следует из опроса, проведенного порталом Superjob. Курильщиков на работе не любят 12 процентов респондентов. Опрошенных нервирует запах дыма и частые отлучки коллег на перекуры.

В Средиземном море торговое судно спасло мигрантов, но они захватили его и направились в сторону Мальты. Судно направлялось из Турции. Его захватили, предположительно, у побережья Ливии.

Полностью беседу слушайте в аудиофайле программы.

­"Актуально" с Дмитрием Черновым

Вечерняя смена. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • "День кинопремьер"
  • "Переспите с этим"

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация