Полный контакт «Мы не бесы!» в балаклавах – ну, бесы же!»

16 мая 2019, 07:07

Персоны

Акции протеста в Екатеринбурге: кто за этим стоит? Прокуратура запросила для полковника Захарченко 15,5 года колонии. Талантливый вор-одиночка?

Ведущие «Вестей ФМ»Владимир Соловьев и Анна Шафран.

Владимир Соловьев в Twitter

СОЛОВЬЕВ: Слушай, значит, они нас смотрят, слушают.

ШАФРАН: Да вы что?!

СОЛОВЬЕВ: Да. Этот дурачок, который за «сиськоины» работает, Навальный, посвятил мне целый... Потом, единственно лживый мерзавец, которого может найти Навальный, – это он сам, если посмотрит на себя в зеркало, и напомнит человека, который проиграл дикое количество судов как раз, потому что он – клеветник, лжец и вор. Так вот, он сказал: «Вот!» – и эти закричали: «Мы не бесы, мы не бесы!».

ШАФРАН: Прям вот так вот? Слушайте, но это удивительно!

СОЛОВЬЕВ: Да. Потому что они – абсолютные бесы!

ШАФРАН: Как глупо они действуют каждый раз!

СОЛОВЬЕВ: Они сказали: «Соловьев сказал не так, на этом месте храма не было». Конечно, это уже третья площадка для храма. Первую площадку, историческую, не дали, потом предложили на воде, но стали «обнимать» воду – не дали, тогда уже эту площадку согласовали. А ты знаешь, что на эту площадку 20 000 человек пришли на Крестный ход? Это тебе не вчерашние жалкие 2000 бесов.

ШАФРАН: А я не сомневалась, если Крестный ход…

СОЛОВЬЕВ: В страшную погоду... Мне очень интересно знать, что они уже с криком «Мы не бесы!» в балаклавах – можешь себе представить, да?

ШАФРАН: Анекдот просто!

СОЛОВЬЕВ: При этом я покажу ряд лиц в балаклавах и бесов. Но я тебе сейчас покажу страшные кадры и, не волнуйтесь, я их сейчас заодно выложу в Сеть. Борисовна, ты готова?

ШАФРАН: Давайте.

СОЛОВЬЕВ: Но учти: твоя жизнь после этого никогда не будет прежней! Двое молодых людей расцарапали себя до крови и кровью пишут на столбе. Это ли не бесы, это ли не сатанисты?!

ШАФРАН: Да, действительно, мерзкая картина. Но это – больные люди, это очень больные люди.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Подкасты программы «Полный контакт»

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация