Сигналы точного времени Раздельное проживание укрепляет брак!

13 июня 2019, 07:10

Американская актриса Гвинет Пэлтроу рассказала о том, как ей и ее мужу, продюсеру Брэду Фэльчаку, удается сохранить идеальные отношения в браке. Выяснилось, что они три дня в неделю живут отдельно: Брэд ночует без нее в своем собственном доме, а остальные 4 дня пара проводит вместе в ее доме. "Все мои женатые друзья говорят, что наш стиль проживания выглядит идеальным, и нам не стоит менять его", – говорит актриса.

Эксперт программы: Анетта Орлова – семейный психолог, кандидат социологических наук.

"Три-четыре дня достаточно для того, чтобы использовать это время так, как человек считает нужным, чтобы полностью принадлежать себе.

В наше время стало больше людей, желающих сохранить свое личное пространство и у этой стратегии действительно есть свои плюсы, так как партнер не надоедает. Другое дело, что это больше подходит состоявшимся людям в возрасте, осознанно выбравших своего партнера. Для представителей старшего поколения уже почти не существует соблазнов вокруг.

Молодые же люди могут довольно легко привыкнуть за несколько дней к комфортному проживанию в одиночестве и уже не выйти из этого состояния…"

­Слушайте программу в записи "Радио России"!

Сигналы точного времени. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Час с психологом

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация