Разное время. Радиоканал Дачам – да, огородам – нет. Садоводство в России на грани смерти

29 июля 2019, 17:10

С таким апокалиптическим прогнозом выступили не астрологи и даже не экономисты. Это пророчество прозвучало из уст председателя Межрегиональной общественной организации садоводов, огородников и дачников «Цветущая родина» Владимира Шаталинского...

- эксперт в студии – Владимир Васильевич Шаталинский, председатель Межрегиональной общественной организации садоводов, огородников и дачников «Цветущая родина»

По данным ВЦИОМ, 31 процент наших сограждан хотели бы купить дачу в ближайшее время. И это при том, что доля владельцев загородных домов снижается. Но у новых владельцев "домика в деревне" есть жесткие требования: коммуникации и близость к постоянному месту проживания.

- на связи со студией корреспондент Марина Думина, город Томск;

Томск. Первый урожай картофеля: дачники жалуются на пораженные клубни. Сорта картофеля, устойчивые к поражению паршой, грибковым заболеванием, можно пересчитать по пальцам. С одной стороны, дачники считают ее безобидной, но коварство заключается в том, что поражаются клубни, а по ботве можно и не заподозрить даже этот грибок.

Программу ведут Александр Хабургаев и Валентина Зарубина.

Разное время. Радиоканал. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Ориентация на местности

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация