Сигналы точного времени Итоги боя Хабиб – Пуарье

9 сентября 2019, 08:10

Хабиб Нурмагомедов – российский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC. Действующий чемпион UFC в лёгком весе. По состоянию на 19 августа 2019 года занимает вторую строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории.

Дастин Гленн Пуарье – американский боец смешанного стиля, представитель лёгкой весовой категории. Выступает на профессиональном уровне начиная с 2009 года, известен по участию в турнирах таких бойцовских организаций, как UFC и WEC. Владел титулом временного чемпиона UFC в лёгком весе.

Хабиб Нурмагомедов и Дастин Пуарье
/vesti.ru/

Американский боец смешанных единоборств Дастин Пуарье, досрочно проигравший на турнире UFC 242 в Абу-Даби Хабибу Нурмагомедову, заявил, что россиянин заслуженно владеет чемпионским поясом.

"Я планировал, что моими раундами будут четвертый или пятый, что я там включусь, – заявил Пуарье, слова которого приводит ТАСС. – Но нет, этого не произошло, план сменился. Что ж, Хабиб – чемпион, он заслужил.

Победой над Пуарье Хабиб во второй раз в карьере защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Теперь на счету россиянина 28 побед в 28 боях по правилам ММА.

Сигналы точного времени. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Час с психологом

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация