Полный контакт Запад по своей природе колонизатор

2 октября 2019, 08:07

Персоны

Подписана «формула Штайнмайера». Будут ли реальные результаты? Россия в ПАСЕ. Макрон приветствовал российскую делегацию. Поможет ли это России в международной политике? Ведущие «Вестей ФМ» – Владимир Соловьёв и Анна Шафран.

Владимир Соловьев в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: А теперь давайте поговорим о серьезных вещах, очень серьезных вещах. Посмотрите, что происходит на Украине и посмотрите, что происходит параллельно с этим в Гонконге. Вот сейчас вы открываете, например, канал СNN, и вам рассказывают о том, как протестующий ранен, как 180 человек арестовано, 25 полицейских ранено, но ранен протестующий. И вот идут и рассказывают, и уже звучат голоса: как они смеют. Обратите внимание, как на Украине вдруг принята формула Штайнмайера, подписали, что соответственно будут что-то делать. И что дальше? Тут же начинают: как, что, негодяи, мерзавцы, а Америка молчит. Америка не стала же осуждать за Майдан Украину? Пока нет. А ведь там ночью началась очередная попытка Майдана. И там думают, что будет происходить. О вот когда я смотрю на Майдан 14-го года, когда я смотрю на то, что происходит в Гонконге сейчас, когда я смотрю на то, что пытаются делать у нас. Вы что не видите, что это один и тот же почерк. Вы что, не видите, что это один и тот же почерк? Вот сейчас, например, в Америке призывают ввести санкции против тех чиновников, которые виновны в политических преследованиях. А кого у нас политически преследуют. Нет, притом заметьте, это говорят Соединенные Штаты Америки. Если вы посмотрите статистику у них приговоров, возраста задержанных и прочее, вы получите удовольствие. И вот, конечно, крайней любопытно. Крайне любопытно. Крайне любопытно, как мы при этом делаем вид, что все нормально. Мы при этом принимаем эти правила игры. Мы при этом не защищаем свою страну. А почему мы ее не защищаем? Почему мы позволяем нашей стране существовать без всякой идеологии? Почему мы, по большому счету, абсолютно экономически не суверенны? Почему все, что происходит, не находит крайне жестких и точных ответов? Может быть, потому, что на самом деле у нас внутри большое количество людей, которые подмигивают левым и правым глазом и, на самом деле, надеются, что ну вот, ну как же, ну ведь скоро кажется транзит. Но ведь должен быть транзит власти. И им хочется на всякий случай разложить яйца в разные корзины. И вот уже тот же Венедиктов радостно пишет: «Оооо… президент Навальный, премьер Гуриев». Венедиктов, ты откажись от государственных денег, мы же все про тебя все знаем. Ты же ни для кого не секрет. Таких как ты Филипп Денисович Бобков считал своей самой ценной агентурой. Ну ты же сексот, ну все про тебя понятно…

Полностью слушайте в аудиофайле.

«Вести ФМ» в Telegram

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах «Вестей ФМ»! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация