Полный контакт Сергей Бурлаков – «Человек планеты»

4 декабря 2019, 07:08

Персоны

Сергей Бурлаков: человек с безграничными возможностями, параспортсмен, который вдохновляет. Ведущие «Вестей ФМ» – Владимир Соловьёв и Анна Шафран.

Владимир Соловьев в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: Так получилось, что судьба меня свела с совершенно удивительным человеком. Мне о нем рассказали, и сказали: «Тебе надо этого человека увидеть!». Я все про него просмотрел и говорю: «Чего я с ним буду просто встречаться? Давайте я его сниму!». И мы с ним побеседовали, и я записал это интервью, и выложил его в Телеграм-канале «Соловьёв».

Вот чтобы вам было попроще, я это сообщение закрепил, вы поэтому выходите, подписывайтесь на Телеграм-канал «Соловьёв» (Соловьёв – русскими буквами), и просто посмотрите на этого человека.

Сергей Бурлаков – человек, интервью с которым... Посмотрите, и вы поймете, что в вашей жизни, на самом деле, даже и близко нет проблем! Ну, просто никаких! Но такой уровень оптимизма, наверное, так можно сказать, такой уровень понимания жизни, проникновения я очень редко встречал! При этом у Сергея Владимировича жизнь, вежливо говоря, совсем не простая. Он – человек планеты, у него нет рук и ног. У него четыре ампутации. То есть у него выше кистей и выше стоп. Он мастер спорта по плаванию, легкой атлетике, 40-ка кратный чемпион России, более 40 раз выиграл в плавании и легкой атлетике. Рекордсмен России и мира по легкой атлетике и полевой стрельбе. Победитель марафона и забега «5 миль» в Нью-Йорке 2002, 2003, 2004 года. Участник веломарафона «Москва-Таганрог». Неоднократно признавался Человеком года, Человеком планеты. Обладатель титула «Настоящий герой». Рекордсмен Книги рекордов Гиннеса. Первый человек на планете Земля, который с четырехкратной ампутацией научился и поднял в воздух летательный аппарат.

ШАФРАН: Заметьте, друзья, это все уже после того, как он потерял конечности!

СОЛОВЬЁВ: Все после того, как он потерял конечности. Четыре дня за него боролись врачи. Машина, в которой ехал молодой солдат, упала с обрыва. Он всю ночь пролежал без сознания на снегу при 45-градусном морозе в 20 лет!!! Причем 20 еще не было! Его выписали из госпиталя – кисти рук отрезаны....

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах «Вестей ФМ»! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Подкасты программы «Полный контакт»

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация