Вечерняя смена Технологии помогли маме встретиться с умершей дочкой

11 февраля 2020, 20:42

Фильм растрогал интернет-пользователей со всего мира.. Картину выпустили в Южной Корее. Съёмочная группа канала MBC в течение восьми месяцев моделировала лицо, тело и голос семилетней Найон. Она умерла от неизлечимой болезни ещё в 2016 году. Мать девочки Янг до сих пор оставалась безутешной и мечтала увидеть дочь ещё раз.

Чтобы движения ребёнка были естественными, специалисты по графике использовали в фильме технологию захвата движения, который часто применяют в мультфильмах и в играх. Её суть в том, что на камеры пишется не изображение, а движения объекта, на который прикрепляют отражатели.

Виртуальная встреча случилась в парке, с которым у семьи связано много воспоминаний. Хотя на самом деле Янг находилась в это время в специальной VR-студии.

Фильм получился невероятно реалистичным. Виртуальная Найон подбежала к маме и спросила её, где она была, думала ли о своей дочке. Они сказали друг другу, что скучают, а затем девочка попросила Янг взять её за руку. Конечно, в этот момент Янг заплакала. Плакали и зрители этого свидания – отец, брат и сестра Найон.

Программу ведут Ольга Максимова и Дмитрий Чернов.

Вечерняя смена. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • "День кинопремьер"
  • "Переспите с этим"

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация