Хорошее начало Субботнее начало

18 апреля 2020, 09:10

• Жизнь большинства людей на планете ушла в виртуальную реальность. Благодаря Всемирной паутине мы имеем возможность не чувствовать себя в одиночестве: всем миром просыпаемся, проводим вместе весь день и стараемся делать это с пользой для всех и себя любимого.

Объединить людей, оказавшихся в изоляции, это та задача, которую преследует, в том числе, и Международный онлайн-марафон "Тренировки с космонавтом 3.0", который прошел при поддержке Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос". Участие в марафоне было бесплатным.

⇒ Беседуем с Сергеем Николаевичем Рязанским, Героем России, летчиком-космонавтом, дважды побывавшим в космосе.


• "Топ-3" правильного утра.

⇒ О том, с чего нужно начинать свой день и какие полезные ежедневные упражнения подходят для того, чтобы подтянуть свое тело, говорим с фитнес-блогером Яной Логвиной.


• В 2020 году Театр отпраздновал Всемирный день кошек в Подмосковье прекрасным и фееричным представлением, но в планы вмешался коронавирус, о котором вот уже несколько недель говорит весь мир.

⇒ О том, как в условиях самоизоляции живут усатые актёры и чем руководитель уникального театра занимается в самоизоляции, беседуем с Юрием Куклачевым, советским и российским артистом цирка, клоуном и дрессировщиком кошек.


Илья Насонов, специалист по обустройству дома и руководитель студии дизайна, рассказывает о том, как в условиях карантина обустроить домашний кабинет так, чтобы не мешать домочадцам, а домочадцы не мешали работе.


В Международный день цирка говорим о том, как живут артисты цирка на проспекте Вернадского в условиях карантина, вместе с народным артистом РФ, генеральным директором Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, генеральным продюсером и ведущим Всемирного фестиваля циркового искусства "ИДОЛ" Эдгардом Запашным.

­Субботнее начало

Хорошее начало. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация