Хорошее начало Субботний калейдоскоп

25 апреля 2020, 10:10

► Не проспите "Библионочь"! Основными онлайн-площадками в 2020 году станут сайт и страницы в социальных сетях Муниципального объединения библиотек города Екатеринбурга, а также группы "ВКонтакте" Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена, библиотеки им. К.Г. Паустовского, библиотеки № 17 и библиотеки № 31.

Меняется формат акции, но неизменной остаётся насыщенность программы, которая посвящена 75-летию великой Победы.

⇒ Рассказывает наш корреспондент Мария Новикова.


► Всемирный День Тай-цзи и Цигун.

⇒ Говорим о философии, о том, какие упражнения подойдут для выполнения в домашних условиях, вместе с инструктором по Цигун Алексеем Серебряковым.


► Не перейдем ли мы на дистанционное обучение после карантина?

⇒ Говорим об эффективности дистанционного обучения вместе с Евгением Александровичем Ямбургом, педагогом и общественным деятелем, заслуженным учителем РФ, доктором педагогических наук, членом-корреспондентом РАО (с 2000), академиком РАО, директором Центра образования № 109 (Москва), более известным как "Школа Ямбурга".


С днем рождения!

⇒ Беседуем с Владиславом Александровичем Третьяком, советским хоккеистом, тренером, российским государственным и политическим деятелем, депутатом Госдумы IV-VII созывов от партии "Единая Россия", с 2006 года – президентом Федерации хоккея России, полковником в отставке.

­Субботний калейдоскоп

Хорошее начало. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация