Полный контакт Воспитание мы упустили

19 мая 2020, 07:08

Персоны

Вспоминаем советское прошлое: 19 мая отмечается День пионерии.

Осквернение «Бессмертного полка» – это разве не реабилитация нацизма? Ведущие «Вестей ФМ» – Владимир Соловьёв и Анна Шафран.

Смотрите программу «Полный контакт» на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: «Вы можете себе представить, чтобы человек, который знает, кто такие пионеры-герои, давал клятвы, жил в этой атмосфере героизма, потому что он видел какие люди приходили, которые непосредственно в войне участвовали, рассказывали, для которых история войны – это история их семей. Они могли бы подумать о том, чтобы взять и как мерзавцы Волков, Навальный и эта вся сволота – от Венедиктова до последнего Плющева... Вы что считаете, что они могли бы так говорить о Великой Отечественной войне, о роли советского народа-победителя».

***

СОЛОВЬЁВ: «Мы упустили воспитание. Нам казалось, что всё это так мерзко, так гадко, всё так тоталитарненько – октябрята, пионеры, комсомольцы, члены партии, что мы воспитали не только манкуртов, не помнящих родства, мы вышли к следующей стадии – мы дали развестись навальновский сволочи, мы воспитали поколение власовцев, которые, к счастью, пока еще не все. Понимаете, все они от Егорки Жукова до этих подонков, которые размещали в акции «Бессмертный полк» портреты нацистов и считали, что это шутки, они все не прошли через пионерию».

Полностью слушайте в аудиофайле.

Подкасты программы «Полный контакт»

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация