Вечерняя смена Москва смягчает режим самоизоляции

22 мая 2020, 19:18

25 мая откроются МФЦ "Мои документы", расположенные в наиболее густонаселенных районах с хорошей транспортной доступностью. Для того, чтобы их посетить, необходимо будет воспользоваться предварительной записью на портале mos.ru.

25 мая также возобновляет работу столичный каршеринг. Желающим воспользоваться данной услугой разрешат арендовать машину сроком не менее чем на 5 дней.

Начиная с 27 мая для передвижения по столице будут действительны только московские цифровые пропуска. Жители других регионов могут оформить их с 22 мая.

Власти города рекомендуют работодателям продлить для своих сотрудников дистанционный режим работы.


⇒ О том, насколько население готово к смягчению мер самоизоляции и как это может повлиять на дальнейшее развитие ситуации, связанной с распространением коронавируса, беседуем с Сергеем Евгеньевичем Кодюшевым, военным врачом, председателем исполкома регионального отделения движения "Сильная Россия" в Астраханской области.

"При всех эпидемиях возникает эффект сопротивления распространению инфекции в популяции, часть членов которой получает личный иммунитет – либо через вакцинацию, к чему мы так все привыкли, либо через естественное преодоление болезни, что есть природный иммунитет. В обоих случаях прерывается взрывной рост количества заболеваемости, что позволяет медицине принимать плановые и качественные решения в отношении каждого больного…"

­Слушайте программу в записи "Радио России"!

Вечерняя смена. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • "День кинопремьер"
  • "Переспите с этим"

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация