Формула смысла Западные права и свободы – это иллюзия

1 июня 2020, 07:06

Персоны

День защиты детей. Почему ничего не слышно о международных организациях, например, Human Rights Watch, которые выступают в защиту жизни и здоровья детей Донбасса? Почему правозащитники молчат о нарушении прав человека в США? Ведущие «Вестей ФМ» – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

Дмитрий Куликов в Twitter

КУЛИКОВ: «ПАСЕ уже обсуждает «мирные» протесты в США?… Мне было бы наплевать на это на всё. Но я это обсуждаю для того, чтобы мы с вами видели вот эту разницу, буквально пропасть, применяемых механизмов управления обществом по отношению к нам и по отношению к ним. Мы должны понимать, что ПАСЕ, Human Rights Watch, неполживые СМИ – это всё только для нас, это мы должны думать, что существует какая-то действительность, в которой эти права, эта свобода слова чего-то значат. Это такая иллюзия, которая нужна для управления нами».

***

КУЛИКОВ: «Если положить на одну досочку внутренние ситуации в США: коронавирус с «фантастическими» результатами, которые мы видим, бьющий фонтан напечатанных долларов, потому что это единственный способ задержать схлопывание экономической конструкции, не вылечить, не исправить, не избежать, а затормозить. Коронавирус, погромы – США на волоске от экономического краха».

Полностью слушайте в аудиофайле.

Подкасты программы «Формула смысла»

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация