Железная логика Демократия не является результатом эволюции

1 сентября 2020, 12:07

Персоны

В России сегодня – День знаний. Какими вырастут наши дети? Также в программе: как будут дальше развиваться события в Белоруссии? У микрофонов – Сергей Михеев и Сергей Корнеевский.

МИХЕЕВ: «Обращаться к молодёжи, школьникам, детям очень важно, потому что в наше время на их мозги выливается огромное количество откровенно разрушительной информации, плюс проблемы с образованием не все еще решены. Мне кажется, это одна из самых важных стратегических задач, потому что как верно сказал Путин – это наше будущее, в том числе и нас всех конкретно. Потому что сейчас мы еще молодые, но рано или поздно придёт время, когда позаботиться о нас смогут только те, кто сегодня – маленькие дети. И от вопроса того, какими они вырастут, зависит, как мы с вами будем проводить остаток жизни».

МИХЕЕВ: «Психологические проблемы от COVID могут быть страшнее физиологических».

***

МИХЕЕВ: «Я уже много раз об этом говорил, что на самом деле вся вот эта система под названием «демократия», она абсолютному большинству стран навязана сверху или сбоку, или и сверху, и сбоку, иногда еще из какого-нибудь места. Она не является результатом некой эволюции внутри общества, политического класса. Она пришлёпнута сверху».

Полностью слушайте в аудиофайле.

Железная логика. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация