Полный контакт Папа Римский продолжает «политику извинений за всё»

22 октября 2020, 08:07

Персоны

Папа Римский де-факто благословил однополые браки. К чему приведут подобные инициативы Ватикана? На связи со студией – политолог, президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский.

Последние новости из жизни несистемной оппозиции. Умное голосование. Гость – блогер Илиас Меркури. Ведущий «Вестей ФМ» – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу «Полный контакт» на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

САТАНОВСКИЙ: «Я восхищаюсь эти замечательным человеком, который, видимо, впал в старческий маразм такой силы, что если его будут слушать, то от Евросоюза, а заодно и от нас, ничего не останется. Его инициатива – «благословите всех беженцев, мигрантов, нелегалов, всех, кто сейчас в Европу отовсюду ринулся, раздать им своё имущество, открыть им двери своих домов, приютить». Это отличная инициатива. Она, наконец, объяснит почему афро-арабская помойка, в которую постепенно превращается Европа, не имеет никаких шансов ни на будущее, ни на что. В этом плане он удивительный человек. Он продолжает великую политику извинений за всё на свете, за исключением двух конкретных опций. За что не извиняется папа Римский, и с кем он не призывает жить в мире, дружбе и спокойствии? С Россией. Понятно же, что мы виноваты во всём..».

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация