Полный контакт Европа расплачивается за политику открытых дверей

3 ноября 2020, 07:06

Персоны

Теракт в Вене. Два человека погибли, 15 ранены в результате нападения террористов на прохожих. В Австрии усилены меры безопасности. Европа расплачивается за свою политику открытых дверей?

Америка замерла в ожидании. Через несколько часов открываются избирательные участки. Об обстановке в США перед выборами – собственный корреспондент ВГТРК в США Валентин Богданов. Ведущий «Вестей ФМ» – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу «Полный контакт» на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: «Послушайте, если у вас на протяжении долгого времени в городе идёт бой, бой идёт – и ничего. И ваша полиция оказывается настолько не готова, то о чём говорить. Вы вместо того, чтобы вводить санкции против России, обратились бы к России за помощью, потому что, посмотрите, насколько наши бойцы умеют грамотно работать в этих ситуациях. К сожалению, в результате атак, которым подверглась наша страна в 90-е годы от сил международного терроризма, к сожалению, мы этот опыт получили».

***

СОЛОВЬЁВ: «Вот их прекрасная политика открытых дверей по отношению к тем, в частности, странам, где та же Европа развязала боевые действия, и где она лишила людей домов, и где она начала, по большому счёту, время кошмара. Теперь люди, воюющие и воевавшие там, приносят смерть и ужас на улицы европейских городов. А Европа не понимает, что происходит, и не понимает, как с этим бороться».

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация