Полный контакт Поляки наткнулись на собственные технологии

18 ноября 2020, 09:06

Персоны

Поправки в закон об иноагентах. В чем смысл изменений? Гость – доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов.

Дезинформация и фейки. Как Запад ведёт информационную войну против России? Протесты в Польше. Гость – политолог, публицист Владимир Корнилов. Ведущий «Вестей ФМ» – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу «Полный контакт» на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

КАРНАУХОВ: «Хочу сказать об источниках проблем, которые побудили принимать эти нормативно-правовые акты. Давайте возьмём пример «Голоса». Известная структура. Например, в 2011 году по тем данным, которые есть, «Голос» получал иностранное финансирование в размере 3 млн долларов и более. Возьмём Алексея Навального. Через его биткоин-кошелёк сегодня проходят огромные суммы. Совершенно точно с этого биткоин-кошелька была снята сумма, которая составляет полмиллиарда рублей. Эти деньги не попали под налогообложение. Откуда эти деньги пришли – никто не знает».

***

КОРНИЛОВ: «Поляки наткнулись на свои же собственные технологии. Они так активно раскручивали протесты в Белоруссии, так активно говорили: «Смотрите на героизм этих женщин белорусских. Какие они молодцы!». Когда польские женщины устроили «страйк кобет» – забастовку женщин – и вывели на улицы сотни тысяч своих сторонников, эти женщины прямо говорили: «А мы взяли за пример технологии протестов белорусских женщин».

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация