Формула смысла «То, что Белоруссия – не Украина, мы уже слышали»

23 ноября 2020, 07:06

Персоны

Украина отмечает седьмую годовщину Революции достоинства. Владимир Зеленский назвал «новое сознание» достижением майдана. Об этом он заявил в своём видеообращении. Что принесла Украине «новая жизнь»? Ведущие «Вестей ФМ» – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

Дмитрий Куликов в Twitter

КУЛИКОВ: «Безвиз. Украинцы – це европейцы. Все могут выезжать и работать… Кто может работать, тот едет в Европу, тот больше европеец. Это касается и эстонцев, и латышей, и литовцев. Вот и из Украины тот, кто может работать, может быстро почувствовать себя европейцем. Кстати, это нелегальный труд. Надо лет 5-7 нелегально поработать, без всяких соцгарантий. Вот если ты в этом рабстве лет 5-7 поработаешь, то возможно у тебя нарисуется канал легализации. Потом можешь работать легально. Классные перспективы?».

***

КУЛИКОВ: «Я уверен в том, что в Белоруссии без всяких катаклизмов – обрушения государственности и прочих ужасов – может пройти этот путь и легитимно много чего поменять. Я абсолютно в этом убеждён. Я понимаю, что в этих протестах под руководством Nexta тоже люди с изменённым сознанием, а Nexta нужна для изменения сознания. Я также понимаю, что я ни до кого сейчас не докричусь, никто меня не услышит. Всё это мы уже слышали, что Белоруссия – не Украина. Армения была не Украина. Когда устанавливали власть Пашиняна, тоже писали, что Армения – не Украина, что у них всё будет по-другому».

Полностью слушайте в аудиофайле.

Подкасты программы «Формула смысла»

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация