Полный контакт «В США из меня сделали идеального врага»

26 ноября 2020, 09:06

Персоны

Вышла книга воспоминаний Марии Бутиной «Тюремный дневник». На связи со студией – автор, член экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в РФ Мария Бутина.

СМИ сообщили о подготовке Израиля к удару США по Ирану. В чём опасность ситуации? Гость – израильский политолог, экс-руководитель спецслужбы «Натив» Яков Кедми. Ведущий «Вестей ФМ» – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу «Полный контакт» на канале Соловьёв LIVEСМИ сообщили о подготовке Израиля к удару США по Ирану

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

БУТИНА: «Если бы не было такой поддержки со стороны Министерства иностранных дел России, российского государства, российского президента, они бы мне нарисовали ещё пару статей и лет на 15-20 упрятали бы легко. Но просто сделать это было неудобно, потому что такое внимание было. Мне часто говорят, что мол какие-то упоминания были, но тебе от этого не легче. Это очень глубокое заблуждение человека, который не бывал в таких условиях. Для меня ощущение и знание того, что меня так поддерживает и ждёт страна, было всем. Это была моя мысль, которая у меня была на завтрак, на обед и ужин в одиночной камере – с ощущением того, что тебе есть куда вернуться, у тебя есть твоя семья, твой народ, твоя страна».

***

БУТИНА: «Если бы не позиция нашей страны, меня бы с вами не было».

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация