Полный контакт ОЗХО отказалась играть по немецким правилам

16 декабря 2020, 07:06

Персоны

Наша основная проблема в том, что мы не желаем быть страной, которую хотят видеть и наши «друзья», и наши враги. Зачем мы играем в игры? Мы «кровавый мордор»? Мы «диктатура»? Ну тогда давайте, поехали, всех взяли, руки заломали. Тогда всё будет хорошо?

Также в программе: о нестыковках в расследовании «берлинского пациента».

Выборы в США прошли, но признает ли Трамп поражение? Гость – автор YouTube-канала «Саня во Флориде». Ведущий «Вестей ФМ» – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу «Полный контакт» на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

«Вести ФМ» в Telegram

СОЛОВЬЁВ: «Вот говорят, что Путин беседовал с Меркель, и Меркель подняла вопрос. А чего поднимать вопрос? ОЗХО, передайте, пожалуйста, результаты анализа, Навальный же напрямую врёт, говоря про «Новичок». ОЗХО говорит совсем иное. ОЗХО говорит, что это маркеры ингибитора холинэстеразы, не входящие в список, по структуре схожие, но не аналогичные, не идентичные. Главное, что не идентичные, и не входящие в список запрещённых веществ. Если это не входит в список запрещённых веществ, значит этот не «Новичок», «Новичок» входит в список. И тогда мы видим очередную ложь Навального».

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах «Вестей ФМ»! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Подкасты программы «Полный контакт»

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация