Большой формат Стрельба в Мытищах и доклад ВОЗ о COVID

30 марта 2021, 17:07

Персоны

Итоги дня в репортажах корреспондентов "Вестей ФМ" и комментариях экспертов.

Ведущая – Ольга Подолян.

Стрельба в Мытищах. По адресу улица Прибрежная, дом 10 мужчина открыл стрельбу и бросил 2 гранаты, когда полиция пришла осмотреть его дом из-за подозрений в торговле оружием. рассказывает Александр Санжиев.

ВОЗ сегодня опубликует доклад о происхождении коронавируса. Вопреки ожиданиям американцев, лабораторное происхождение вируса в нём – под вопросом. Подробности – у Сергея Артёмова.

Родители готовятся к записи в школы. С 1 апреля начинается нервная для многих процедура устройства ребенка в 1-й класс. Как она пройдёт в этом году, узнала Екатерина Косинец.

США обещают оживить партнерство с Украиной.

Дональд Трамп открыл личный сайт, где его никто не заблокирует. Как 45-й президент планирует общаться со сторонниками, выяснила Вера Десятова.

В Оксфорде решили бороться с расизмом в музыке. На связи – Елена Балаева.

Елисеевский магазин закрывается. Как и почему – в материале Бориса Бейлина.

Скандал с "сатанинскими2 кроссовками в США. Рэпер из Бруклина решил переделать популярную модель Nike, добавив в подошву пузырек, заполненные каплей крови, а на шнурки прикрепил пентаграмму. Обувь прозвали сатанинской. А компания Nike спешно выпустила пояснение, что ее продукция никакого отношения к этим кроссовкам не имеет. Детали скандала – у Марии Скородилко.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Большой формат. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация