Большой формат Переименование вакцины AstraZeneca и проблемы с грузоперевозками

30 марта 2021, 18:07

Персоны

Итоги дня в репортажах корреспондентов "Вестей ФМ" и комментариях экспертов.

Ведущая – Ольга Подолян.

В Европе решили переименовать вакцину. Препарату AstraZeneca спасают репутацию. Теперь его подвергли ребрендингу. На связи – Регина Севостьянова.

У бизнеса – проблемы с грузоперевозками. Водители уходя на другую работу, предпочитая экспресс-доставку. Рассказывает Павел Анисимов.

Общероссийский народный фронт проверил, сколько стоит подключить дом к газоснабжению. Проверяющие ужаснулись. Некоторым потребителем выставляли счета в десятки миллионов рублей.

В Оксфорде решили бороться с расизмом в музыке. На связи – Елена Балаева.

Трамп вернулся в интернет. Экс-президент США запустил новый сайт, где его никто не заблокирует. Подробности узнала Вера Десятова.

В Екатеринбурге женщина купила машину с пробегом и не заметила, что автомобиль продают на запчасти. Когда она поняла, что машина неисправна, было уже поздно. Продавцы указали на пункты в договоре, по которым они не несут никакой ответственности за товар. Автоюристы говорят о всплеске таких продаж, когда покупателю на словах обещают, что автомобиль – на ходу, а к договоре прописывают, что он годится только на запчасти.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Большой формат. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация