Железная логика "Прививочный туризм" – выгодный бизнес

5 апреля 2021, 11:07

Персоны

В Госдуме поддержали идею развития "прививочного туризма" в Россию. В эфире "Вестей ФМ" Сергей Михеев и Сергей Корнеевский.

МИХЕЕВ: Если мы сами не хотим зарабатывать деньги, на этом другие будут зарабатывать деньги. Сейчас есть страны, въезд из которых разрешён. Если граждане этих стран или через эти страны будут въезжать в Россию, то там быстро появятся турфирмы, продающие соответствующие туры этим туристам. Только зарабатывать с этого могли бы мы и наш бизнес, а так будут другие и чужой бизнес. Ладно, хорошо, единственное, хотя бы все имиджевые плюсы надо было бы себе присвоить. Я говорю Петру Толстому и всем чиновникам, кто за это отвечает: просто на этом тогда наживутся другие, они всё равно будут это делать. В том числе и положительный имидж России присвоят себе другие люди.

Также в программе:

МИХЕЕВ: Позиция Киева понятна: Киев вообще хотел бы выйти из нормандского формата, но сам он это сделать не может, потому что это будет слишком очевидный недружественный шаг, в первую очередь для той же самой Европы.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Железная логика. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация