Железная логика "CNN не брезгует пропагандистской постановкой"

13 апреля 2021, 12:07

Персоны

Репортаж CNN о поездке украинского президента Зеленского на линию фронта в Донбассе. В эфире "Вестей ФМ" Сергей Михеев и Сергей Корнеевский.

МИХЕЕВ: Раз CNN к этому подключился, значит это часть информационной кампании. А эта информационная кампания готовит какой-то вариант и сценарий развития событий. Сейчас говорят, что украинская сторона вроде как слегка отъехала назад. Есть эксперты, с Украины, между прочим, которые считают, что на самом деле Зеленский не хочет войны. Он её просто боится. Он всячески имитирует разные движения, а его подталкивают к войне с двух сторон: первое – его толкают к войне американцы, второе – его толкают собственные отморозки, всякие неонацисты. Так вот, якобы его там подталкивают, а он боится и не хочет; может, так оно и есть, а может, они страхуются от провала. Потому что в случае неудачи крайним будет, конечно, Зеленский. А ему неплохо бы сказать, что он не при делах.

* * *

МИХЕЕВ: Чистая постановка, но факт тот, что CNN идёт на эту постановку, потому что готовит общественное мнение в США к чему-то – к "российской агрессии", не иначе.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Железная логика. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация