Разное время. Радиоканал Весенние субботники: сражение за чистоту и порядок

16 апреля 2021, 17:10

На улицы Ульяновска, в парки и скверы вышли люди с черными мешками в руках. Неравнодушные горожане в неравном бою сражаются с мусорными подснежниками. На прямой связи со студией наш корреспондент Наталья Козина, г. Ульяновск.

Мэр Липецка Евгения Уваркина решила проверить, как выполняют ее поручения подчиненные в территориальных управлениях по округам. Вердикт главы города оказался суровым: "Всё тот же бардак, что и полгода назад". Видео подтвердило слова мэра: во дворах округа грязно. О том, что сделала глава города, рассказывает Анна Скрипка, собственный корреспондент "Российской газеты", г. Липецк

16 апреля в Нижневартовске стартует месячник "Чистый город". Общегородские субботники по санитарной очистке и благоустройству территорий также пройдут 23 и 30 апреля, 6 и 7 мая, сообщает Кирилл Волконский, наш корреспондент, г. Нижневартовск.

Как заставить соблюдать чистоту и порядок в общественных местах? Обсуждаем тему вместе нашим экспертом. В эфире Александр Борисович Коган, советник Губернатора Московской области, эксперт тематической площадки ОНФ "Экология".

­Запись эфира "Радио России"

Разное время. Радиоканал. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Ориентация на местности

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация