Полный контакт "Мы проигрываем войну за детские умы"

16 июня 2021, 09:07

Персоны

Владимир Путин сегодня в Женеве проведет встречу с президентом США Джо Байденом. Как проходит подготовка к саммиту? Гость – журналист кремлевского пула, автор Телеграм-канала "Пул №3" Дмитрий Смирнов.

Скандальное видео тик-токеров с иконой. Что должно делать государство? Гость – адвокат, член Совета по правам человека при президенте России Шота Горгадзе. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ГОРГАДЗЕ: "Мы проигрываем войну за детские умы, сколько бы мы ни говорили о традиционных ценностях, сколько бы мы ни защищали своих детей от пропаганды, в том числе и различных извращений, принимая те или иные законы. Пока подобное будет в тренде, пока подобные фрики будут сидеть на уважаемых международных форумах, пока подобные люди будут на телевидении в самых популярных программах принимать участие в качестве экспертов, мы будем тотально проигрывать войну за детские умы".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация