Полный контакт "У нас появились странные люди – специалисты во всём"

24 июня 2021, 07:06

Персоны

Актер Егор Бероев раскритиковал антикоронавирусные меры, фактически сравнив их с Холокостом. Почему некоторые представители "толерантной" общественности встали на защиту Бероева? Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: "Вокруг люди падают. И я каждый день занимаюсь тем, что звоню и прошу моих друзей-врачей. Они мне говорят: "Поверь, всех лечат одинаково, действуют протоколы". Но ситуация тяжелая, люди не справляются. И поэтому, когда появляется какая-то вот эта лакированная мразь... А когда милые ребята, но абсолютно потерявшие представление о реальной жизни, начинают писать "Бероев – герой", мне хочется сказать – вы с ума все сошли. Это он герой? Я вам скажу кто герой. Герой Вечорко, герой Проценко, герои мои друзья-врачи. Вот они герои. Они приходят в красную зону и спасают людей. А поставляют в эту красную зону такие как Бероев".

***

СОЛОВЬЁВ: "У нас развелось дикое количество странных людей, которые считают себя специалистами во всем. Они знают все обо всем. Лучше всего это знают актеры, режиссеры, еще, конечно блогеры".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация