Формула смысла Западным спортсменам обидно!

30 июля 2021, 07:07

Персоны

Ведущие – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

Поговорим об Олимпиаде. Поздравляем спортсменов с победами. Пловец Евгений Рылов выиграл золото Игр на дистанции 200 метров на спине. Россия вообще преодолела "мёртвый сезон"...

КУЛИКОВ: Всё, на что они рассчитывали, у них не состоялось. Всё, что мы должны были сами с собой сделать, – переругаться, начать друг друга ненавидеть, уйти со сцены – ничего этого мы не сделали. Есть там наши спортсмены – все на Олимпиаде знают, что это – Россия. Посмотрите публикации на Западе: они все не удовлетворены. "Как же так? Россию наказали, но Россия при этом есть, все знают, что это – Россия. Из-за того, что она – под особой символикой и у неё Чайковский, все на это обращают внимание! Она ещё и выигрывает! А мы-то рассчитывали, что её не будет!" Спортсмены западные, кстати, говорят! "Как же так, Россию удаляли – не удалили, а мы сейчас из-за этого лишились медалей! Как обидно!"

«Вести ФМ» в Telegram

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах «Вестей ФМ»! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрите видеотрансляцию из студии «Вестей ФМ»

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация