Полный контакт Внешнее управление – путь к деградации

4 августа 2021, 09:08

Персоны

В США обсуждают пакет инвестиций в инфраструктуру на трлн долларов. То есть американцы создают точки экономического роста вне зависимости от мирового рынка. Какие выводы мы можем сделать для себя? Также в программе: политика США в отношении других стран. Гость – политолог, профессор НИУ ВШЭ Дмитрий Евстафьев.

В чем уникальность программы "Россия – страна возможностей"? Гость – генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей", проректор, директор Высшей школы государственного управления РАНХиГС Алексей Комиссаров. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ЕВСТАФЬЕВ: "Обратите внимание, раньше Украиной занимался вице-президент США, а сейчас – на уровне какого-то среднего чиновника Госдепа из бывших отставников ЦРУ. Это просто показатель того, куда загоняет страну внешнее управление. Кстати, обратите внимание и на индийцев, и на индонезийцев, и даже обратите внимание на Бразилию – там появляется тяга к суверенности, к управлению свои будущим".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация