Полный контакт Трагедия всегда проявляет людей

9 сентября 2021, 07:06

Персоны

8 сентября стал трагическим днем для нас всех. Гибель главы МЧС Евгения Зиничева. Взрыв газа в Ногинске, который унес жизни 5 человек. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: Вы посмотрите на эту галерею мерзавцев – от Невзорова до Пархоменко, от Плющева до Бабченко – насколько они физически омерзительны. Но опять-таки, у нас всё можно, всё же хорошо. Они же требуют к себе понимания, они требуют к себе доброго отношения, они считают себя героями. Никого не спасшие, никому не сказавшие ни одного доброго слова в своей жизни… Вот так. Произошла трагедия, но она всегда проявляет людей – кто есть кто. Сразу понимаешь, где настоящее, а где конченная мерзость. Не потеряйте своего человеческого лица, не превращайтесь в людей с уродливыми душами. Это уродство все равно рано или поздно проступит на вашем челе, если вы будете такими как шобла укронацистов и обслуживающие их продажные шавки с "Эха Москвы".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация