Полный контакт Партия – это не политическая франшиза

28 сентября 2021, 10:08

Персоны

В Германии прошли парламентские выборы. Правящий блок ХДС/ХСС получил худший результат в истории, лидируют социал-демократы. Кто займет должность канцлера? Что это означает для России? На связи со студией – научный директор Германо-российского форума Александр Рар.

Несанкционированный митинг коммунистов в Москве. Почему организатора акции Рашкина не привлекают к ответственности? Гость – политолог, доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

КАРНАУХОВ: Партия – это всё-таки, на мой взгляд, не политическая франшиза, это не структура, которая раздает всем зонтичный бренд, под которым можно реализовывать свои политические амбиции. КПРФ сейчас работает именно в этой технологии. То есть это политическая франшиза, которая быстро была, как мне кажется, основной частью тех людей, кто идет от структур экстремистов Навального, куплена.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация