Полный контакт "Борьба за космос приобретает всё большее значение"

17 ноября 2021, 08:06

Персоны

Испытание российского противоспутникового оружия не несло никакой угрозы для МКС. Об этом сообщили в Минобороны. Почему так нервничают США? Гость – израильский политолог, экс-руководитель спецслужбы "Натив" Яков Кедми.

Решение Германии приостановить сертификацию "Северного потока – 2". Что за этим стоит? Гость – политолог Александр Сосновский. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

КЕДМИ: Борьба за космос, за спутники, за способность ослепить спутники, нейтрализовать спутники, нейтрализовать оружие из космоса приобретает всё большее значение.

***

КЕДМИ: В России существует и очень развита система противоракетной, противовоздушной обороны. Эта новая ракета, которая очень волновала Соединенные Штаты, – это ракета стратегического значения, она стоит на обороне важных стратегических объектов, она может сбивать баллистические, и не только, ракеты на большой высоте и на большом расстоянии.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация