Полный контакт "Миролюбивый" блок НАТО? Расскажите это Афганистану, Ираку, Сирии…

7 декабря 2021, 07:09

Персоны

США угрожают ввести против России худшие экономические санкции, которые когда-либо применялись к стране. Об этом пишет CNN. Они должны будут предотвратить "вторжение" России на Украину. А с чего вы решили, что Россия собирается нападать? Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Также в программе: внимание всего мира приковано к беседе лидеров России и США.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: А что вы так в истерике бьетесь? С чего вы решили, что Россия собирается нападать? Куда и на кого нападала Россия с 1991 года? Эта истерия с чем связана? Нам говорят – "миролюбивый" блок НАТО. Расскажите это Афганистану, Ираку, Сирии, Ливии и Югославии. О феноменальной "миролюбивости" блока НАТО. В чем его миролюбие? "Миролюбивый" блок НАТО уничтожил в Кабуле мирную семью с помощью дрона и сказали: "Да нет, никаких нарушений не было, ну неприятность". "Миролюбивый" блок НАТО – это вообще анекдотично. Когда Псаки еще говорит – "не забудьте, кто здесь агрессор". Как можно забыть, Псаки, кто здесь агрессор? Хотя в принципе все, что говорит Псаки, это даже не анекдот. То есть просто какой-то бесконечный "псакинг".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация