Полный контакт "Весь мир идёт по пути ревакцинации"

15 декабря 2021, 08:07

Персоны

Белорусский суд приговорил Сергея Тихановского к 18 годам лишения свободы. В чем его обвиняют? Гость – политолог, декан факультета философии и социальных наук Белорусского государственного университета Вадим Гигин.

Как будет развиваться ситуация с коронавирусом? Гость в студии – доктор Александр Мясников. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ГИГИН: То, что мы имеем в отношении Тихановского и его соучастников или подельников, – это подведение итогов того, что было в 2020-м году. Уже очевидно, что не только в августе прошлого года, но и накануне как минимум с февраля мы имели дело с организованной деятельностью, которая была связана, в том числе и с зарубежными центрами по подготовке государственного переворота. Уже много фактов приведено, вплоть до записей, когда говорили, что "неважно, какие будут результаты выборов, мы все равно будем захватывать власть".

***

МЯСНИКОВ: Мы сейчас продлеваем QR-коды чуть ли не до года. Во всем мире сокращают до трех месяцев. В Британии хотят всех, у кого срок выше трех месяцев, ревакцинировать. То есть сейчас весь мир идет под лозунгом ревакцинации.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация