Полный контакт Новый пакет санкций США – сдерживающая мера

13 января 2022, 09:08

Персоны

Конгресс США представил новый пакет санкций против России. Чего боятся американцы? На связи – обозреватель Центра национальных интересов (Вашингтон) Марк Епископос.

Переговоры с США. Американцы долго и упорно предлагают нам разговаривать о разном. Гость – политолог, президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ЕПИСКОПОС: Этот санкционный пакет, который готовят, кстати, демократы, – это партийный проект, за ним стоят на этом этапе только демократы. Это сдерживающая мера. Они хотят показать России, что будет очень жесткий ответ в случае вторжения на Украину. Я знаю, что российские источники говорят, что такого вторжения не будет, что они не планируют. Но в Вашингтоне считают, что это часть большого пакета угроз, которые могут повлиять Москву не пойти на такой шаг.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация