Полный контакт Расчёт Порошенко – создать фронт сопротивления Зеленскому

18 января 2022, 10:07

Персоны

Заседание суда по делу Порошенко о госизмене отложили на 19 января. В чем смысл противостояния между Порошенко и Зеленским? В эфире – украинский политолог Вадим Карасёв.

События вокруг России. Гость – председатель комитета Государственной Думы по обороне, генерал-полковник Андрей Картаполов. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

КАРАСЁВ: Ситуация для Порошенко серьёзная, он это понимает. Зеленский реально хочет его посадить, причем не только под домашний арест, но и в СИЗО. Это была бы очень хорошая картинка, как и другая картинка – объединить дело Медведчука по углю и дело Порошенко по углю, посадить их в одну клетку за стеклом в помещении суда, это бы дискредитировало и Медведчука, и Порошенко. Таким образом Зеленский убивает несколько зайцев. Во-первых, он выполняет предвыборное обещание. И убирая конкурентов, зачищает политическую поляну, и можно двигаться дальше – к переизбранию на второй строк.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация