Полный контакт Доллар официально объявлен президентом США оружием?

20 января 2022, 07:09

Персоны

Байден заявил, что если Россия вторгнется на Украину, то российские банки не смогут проводить операции с долларом. То есть доллар официально объявлен президентом США оружием? Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: Меня удивляет феноменальная пошлость Запада. Когда они заявляют о том, что "вы же вторгались в другие страны". Кто бы говорил. А война в Корее, война во Вьетнаме, война в Ираке, война в Афганистане – это были небольшие прогулки? Это были гигантские операции, проводимые Соединенными Штатами Америки. То есть из себя корчить миротворцев или демократов – бессмысленно. Но вопрос к нашим. Сейчас Байденом было объявлено о возможном запрете на операции с долларом. Наши понимают, что, исходя из этого, надо делать по отношению к доллару? Что надо полностью вывести оставшиеся несколько миллиардов из американских ценных бумагах? Мало того, перевести торговлю углеводородов на рубли. Мы можем уже сейчас предпринять ряд превентивных мер. Чего ждать? Они все объявляют. Реально американская политика превратилась в фаст-фуд. То есть ты приходишь и у тебя в меню написано "степень вторжения на Украину, и дальше – что вам это будет стоить. Да какая разница, если ты будешь после этого сыт.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация