Полный контакт "Операцию в Казахстане они увидели, но в мозг не положили"

20 января 2022, 09:07

Персоны

Пресс-конференция Байдена. Какие выводы можно сделать? В эфире – профессор Дмитрий Евстафьев.

Визит Госсекретаря США Энтони Блинкена на Украину. О чем политик говорил с Зеленским? В эфире – Анатолий Шарий. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ЕВСТАФЬЕВ: В этом состоянии как раз и делаются самые большие глупости. Когда у тебя внутри подгорает, идей у тебя явно нет, большинство твоих стратегических, внешнеполитических проектов зависли, а сейчас начнут провисать и остальные, внутри – раздрай. Какой у тебя выход? А тут еще территория бывшей Украинской ССР, бывшего промышленного сердца крупной империи, доведшей себя за 30 лет до состояния, я думаю, что никто не представлял, что так можно, но оказалось, что так можно. Я думаю, что эта политическая элита в этом конкретном состоянии готова на самые большие глупости.

***

ЕВСТАФЬЕВ: Они испугались. Они начали впервые с 1975-77 года нас по-настоящему бояться. Но они нам не верят. Они не верят, что мы всерьёз. Всё, что они делают в последнее время, – это попытка нарастить вербальное давление. Блистательная по логистике, по обученности войск операция в Казахстане – они ее увидели, но в мозг не положили.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация