Соловьёв LIVE "Для начала кураторы Киева могли бы приказать прекратить огонь в Донбассе"

20 января 2022, 22:07

Персоны

Ведущий – Сергей Карнаухов.

На связи из Донбасса – военный корреспондент, автор проекта WarGonzo Семён Пегов.

Госсекретарь США Блинкен отметил, что по результатам предстоящей встречи с Лавровым можно будет уже более предметно судить, настроена ли Москва на урегулирование ситуации вокруг Украины, на продвижение по дипломатическому пути.

ПЕГОВ: Когда слышишь этот абсурд – кураторы Киева, кураторы Украины, они такие красивые слова говорят! На практике, уже, тем более, сейчас – XXI век, ничего не скрыть, это сложно – по-тихому обстрелять, чтобы никто об этом не узнал, всё это делается в открытую, нагло, и в то же время на белом глазу говорится, что какие-то могут быть там дипломатические пути. Если бы они действительно этого хотели, для начала они могли бы своим союзникам, а точнее, тем, кто является их марионетками, приказать прекратить огонь. Тогда можно будет говорить о какой-то дипломатии.

На связи также – обозреватель по вопросам национальной безопасности журнала The National Interest, младший научный сотрудник Центра национальных интересов Марк Эпископос. И – глава корреспондентского бюро "Вестей" в Германии Михаил Антонов.

«Вести ФМ» в Telegram

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Соловьёв LIVE. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Время Голованова
  • Михеев говорит
  • Поле Куликова

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация