Полный контакт "Россия войны не хочет, но Донбасс в обиду не даст"

25 января 2022, 07:07

Персоны

Война надоела всем! Ее ожидание крайне губительно для всех. Кому война нужна? Какой стране? Единственный, кто может выиграть от войны в Европе, – это Америка. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: Кто-то на Украине начинает понимать происходящее. Нам, чтобы решить проблему Украины, не надо вообще ничего в плане военном. Мы говорим четко и ясно. И вообще речь не об Украине. Украина для нас вопрос второй. Первый вопрос для нас – вопрос национальной безопасности. Нас волнует Украина только в двух аспектах. Первое – не сметь военным способом решать проблему Донбасса. Второе – инфраструктура НАТО и здесь речь не только об Украине. Можем ли мы решить это военным путем, не переходя границу? Элементарно. Можем ли мы решить вопрос денацификации Украины? Элементарно. Не военным способом. Всего лишь введя экономическую блокаду. Даже блокады не надо, хотя бы жесткие экономические санкции вместе с белорусскими товарищами. И тихо и спокойно смотреть, как вооружившая своих бандитов Украина превратится в воюющие территории, как этот политический класс будет грызть друг друга, и спокойно ждать, когда вернувшиеся в разум русские люди вернутся домой. И Великая Россия может победить, всего лишь подняв бровь.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация