Полный контакт "Аблязов стоит за многими протестами на постсоветском пространстве"

25 января 2022, 10:06

Персоны

Как удалось вывести на чистую воду "лидера протестов в Казахстане", беглого банкира Мухтара Аблязова? На связи – пранкер Алексей Столяров.

Гость – украинский политический и государственный деятель, бывший премьер-министр Украины, один из основателей "Партии регионов" Николай Азаров. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: Алексей, тебе удалось выяснить, что Аблязов стоит за многими протестами на постсоветском пространстве. Но при этом заметьте, что Аблязов находится во Франции, не скрывается, обладает большим финансовым ресурсом, его штабы действуют в Киеве и не только. Так что получается, что Европа у себя пригрела такого паука, который плетет террористические сети на всем постсоветском пространстве. Интересно то, что ты вскрыл об отношениях Аблязова, Навального и его компании. То, что ты сделал, у меня нет слов, я такого уровня "бомбы" не припомню, хотя у вас каждое расследование – это "бомба". Интересно, кто первый побежал к Аблязову. Это Собчак. Она не вскрыла его. Она работала на него. Это чтобы не было вопросов, кто внутри страны продвигает таких.

ЛЕКСУС: Он рассказывает о том, почему он использует мягкие термины. Для того чтобы его не признали террористом во Франции. Более того скажу, что уголовные дела открыты не только в Казахстане, но и в России, и на Украине. Более того в Великобритании у него есть проблемы с законом. Франция уже готова была удовлетворить один из запросов по поводу его экстрадиции, но в последней апелляции такой орган как госсовет, в том числе в лице президента Франции, отклонил его, они решили оставить его у себя.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация