Полный контакт Украина – непослушная марионетка

27 января 2022, 09:06

Персоны

Письменный ответ США на предложения России по гарантиям безопасности. Почему американцы боятся публикации документа? В эфире – обозреватель Центра национальных интересов (Вашингтон) Марк Епископос.

Встреча советников лидеров "нормандской четверки". Гость – директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ЕПИСКОПОС: Всё, что надо сделать, как я считаю, на этом этапе, – это сказать правду. Байден на пресс-конференции в январе открыто сказал, что Украина еще долго не вступит в НАТО. Почему нельзя взять это и положить на бумагу? Прибавить к этому Грузию. Положить на это конкретный срок, например, 10 лет. Мне кажется, это совсем неплохой вариант для России.

***

ЕПИСКОПОС: Псаки, видимо, не согласилась с господином Зеленским, который сказал, что средство массовой информации не должно себя вести как средство массовой паники. И теперь он старается сам лично, односторонне проводить некую деэскалацию, по крайней мере внутри своих границ. А Псаки говорит "нет подожди, все-таки есть угроза, все-таки российские войска скапливаются". Я часто слышу от российских коллег теорию про марионетку, на самом деле, Киев – очень непослушная марионетка.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация