Полный контакт Европа в заложниках у геополитических "хулиганов"

9 февраля 2022, 09:06

Персоны

Зачем США пытаются втянуть европейские страны в конфликт вокруг Украины? Гости – политолог, профессор НИУ ВШЭ Дмитрий Евстафьев, полковник Службы внешней разведки в отставке, нелегальный разведчик, политолог Андрей Безруков. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ЕВСТАФЬЕВ: Посмотрите, их же втянули в конфликт. У Макрона хватило ума, Франция – это единственная страна, которая удерживается от прямого втягивания в гражданскую войну на Украине. Все остальные от Британии (это хулиганы, с ними всё понятно) до Германии – они все там. Все европейские лимитрофы от Дании до Прибалтики тоже туда полезут. Кто их втянул? Команда КВН из Кривого рога? Мы говорим об обмельчании украинской политики, но это и обмельчание европейской политики. Ни у кого не возникает вопросов. Какие планы развития у этой элиты? В этом смысле, конечно, вся Европа становится заложниками трех геополитических хулиганов. При этом у двух из них, США и Британии, планы есть (я Британию и США посчитаю за одного хулигана). А у Польши и Украины какие планы?

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация