Полный контакт "Многие страны коллективного Запада утратили суверенитет"

15 февраля 2022, 08:06

Персоны

Американская ложь про "российское вторжение" рассыпается на глазах. Как им выходить из этой ситуации? Гость – обозреватель Центра национальных интересов (Вашингтон) Марк Епископос.

Владимир Путин обсудил с Сергеем Лавровым ответы США и НАТО по гарантиям безопасности. О чем говорили? Гость – официальный представитель МИД России Мария Захарова. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ЕПИСКОПОС: Это беспроигрышная позиция для Байдена. Если "вторжения" в итоге не будет, то он скажет "я отговорил Путина, я спас Европу, я спас Украину, я спас мировую систему безопасности". А если "вторжение" будет, то он скажет "я предупреждал, я говорил, что это будет, вы должны были меня слушать с самого начала". Кстати, есть только две страны, которые не верят, что "вторжение" будет – Украина и Россия. Поэтому для него выгодно в любом случае продолжать это.

***

ЗАХАРОВА: К сожалению, многие страны коллективного Запада, члены НАТО и ЕС, просто утратили или теперь стоит говорить – у них несколько позаимствовали их суверенитет. То есть если мы до этого говорили об утрате, то теперь мы видим, что не столько они утратили, сколько уже у них его реально отнимают, что есть им не дают возможность общаться с другими странами в национальном качестве. И за них отвечают на те письма, которые не были им предназначены, руководители двух блоков, объединений – НАТО и ЕС. Согласитесь, это уже какой-то сюрреализм.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация