Соловьёв LIVE "Зеленский позорит весь украинский народ!"

25 февраля 2022, 21:08

Персоны

О ходе российской специальной операции на Украине и сопутствующих событиях. В эфире "Вестей ФМ" авторский стрим Сергея Карнаухова на YouTube-канале "Соловьёв LIVE". Гости: директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семён Багдасаров, профессор МГИМО Андрей Безруков, военный корреспондент Александр Сладков, израильский политолог Яков Кедми и другие.

БАГДАСАРОВ: Украинскому народу есть, чем гордиться, этот народ дал много выдающихся людей и в военной сфере, и в политической сфере, в науке, в экономике – везде, когда мы были одним государством. Поэтому то, что сейчас происходит на Украине, – это знаковое событие. Потому что длительное время находиться под властью всяких уродов... Ну какой президент Зеленский? Это же позор для украинского народа!

* * *

БЕЗРУКОВ: Зеленский в панике. Представьте себе ситуацию с ним сейчас, когда, с одной стороны, он хочет показать, что он президент страны, что он никуда не сбежал, что он в Киеве в окружении своих соратников и так далее, а одновременно западная сторона города уже блокирована российским десантом. Попробуйте здесь принимать рациональные решения, попробуйте договариваться.

* * *

КЕДМИ: Как только власть в Киеве кончится, все эти выкрутасы закончатся – так же, как это было в Берлине. Чем быстрее будет свергнута киевская власть, тем быстрее наступят мир и спокойствие для населения Украины.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Соловьёв LIVE. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Время Голованова
  • Михеев говорит
  • Поле Куликова

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация