Полный контакт За "провалы" Байдена в экономике платят простые американцы

10 марта 2022, 08:06

Персоны

Байден попытался переложить ответственность на Россию за повышение цен на бензин. На связи со студией – шеф нью-йоркского бюро ВГТРК Валентин Богданов.

Для многих людей сейчас разрушился привычный мир. Как реагировать?​ Гость – доктор Александр Мясников. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Урал LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

БОГДАНОВ: Цены на бензин в США и так росли, поэтому Байден пытается сделать так, чтобы простые американцы, платя за его провалы в экономике, думали, что помогают Украине. Конечно, Байдена уже высмеивают и республиканцы, и оппозиционные СМИ, в частности, это тема номер один на телеканале Fox. Все понимают, почему это произошло. В свое время, придя к власти, Байден завернул несколько важных проектов в нефтяной сфере, разогнал инфляцию с помощью "вертолетных" денег. Это, конечно, повлияло на цены на нефть. И как результат, Америка стала еще более зависимой от экспорта нефти.

***

МЯСНИКОВ: Естественная реакция любого человека: "Как же так? Я этого не хочу". Например, вот чашка, я хочу передать ее сыну или внукам. Потом бах – она разбилась. Ты можешь вырвать себе все волосы, ты можешь кричать "как же так", но этого уже не вернуть. Ты не вернешься в точку, которая была в прошлом. Ты должен измениться, подстроиться под обстоятельства.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация