Формула смысла "Ценности имеют значение, если они не относятся к русским"

11 марта 2022, 09:07

Персоны

Какая сейчас тактическая обстановка в Донбассе? Что происходит в Мариуполе? Гости – офицер спецслужб, аналитик Михаил Онуфриенко, военный корреспондент Александр Сладков.

В России утвердили список недружественных стран. В эфире – политолог, президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский. Ведущие "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

Смотрите программу "Формула смысла" на YouTube-канале "Вести FM", на платформе Rutube

Дмитрий Куликов в Twitter

ОНУФРИЕНКО: Штурмы городов российская армия не проводит, до последнего стараясь вынудить группировки сдаваться. Это удалось в Бердянске, это удается в Мелитополе, в Херсоне. То есть такая практика практически бескровного взятия крупных населенных пунктов есть.

***

ОНУФРИЕНКО: Они теперь официально говорят: "Призывайте убивать русских, мы не будем возражать". Это что как не поддержка фашизма и национализма, разрушение той же концепции, на которой Запад вроде бы основывал свои ценности. Оказывается, ценности имеют значение, если они не относятся к русским.

***

СЛАДКОВ: Я сейчас разговаривал с Москвой, и мне мой друг, бывший военный, сказал: "Каждая ваша победа отражается в пятикратном размере на нашей ситуации здесь, в России". Почему? Потому что идет интеллектуальное, историческое противостояние. Поэтому люди, которые нас поддерживают дома, они нуждаются в реальных победах здесь.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Подкасты программы "Формула смысла"

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация