Полный контакт "Происходит глобальная операция "Концы в воду"

17 марта 2022, 08:07

Персоны

Ведущий – Владимир Соловьёв.

Гость – политолог, профессор НИУ ВШЭ Дмитрий Евстафьев.

Президент РФ Владимир Путин 16 марта провёл совещание по социально-экономическому развитию и мерам поддержки регионов. Открыто оно было заявлением о причинах спецоперации на Украине.

ЕВСТАФЬЕВ: Вам не кажется, что происходит глобальная операция "Концы в воду"? Вот это меня тревожит больше всего. Потому что я вот смотрю, как американцы, совершенно ничтоже сумняшеся, зачищают следы своей военно-прикладной биологической программы по созданию ударно-биологического оружия на Украине.

Также в программе:

На связи – директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации, официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

ЗАХАРОВА: Если наёмники из каких-либо стран всё-таки будут направляться на Украину, и если потуги по поводу переброски туда всякого разного вооружения будут реализовываться, эти страны создают себе прямые проблемы, но создают они собственными руками. И наёмники будут с оружием в руках возвращаться к ним в страны, и граждане этих стран будут задавать вопросы о судьбе своих соотечественников. И не надо будет к нам бежать, просить, умолять, требовать что-то. Не будем слушать.

«Вести ФМ» в Telegram

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация