Большой формат "Пещерная русофобия" на Западе и история секретных исследований США

28 марта 2022, 17:07

Персоны

Основные события дня в репортажах корреспондентов "Вестей ФМ" и комментариях экспертов. Ведущий – Александр Андреев.

Президент России Владимир Путин подписал указы о присвоении 126-й отдельной бригаде береговой обороны, а также 155-й отдельной бригаде морской пехоты почетных наименований "гвардейские", документы опубликованы на официальном портале правовой информации. Сегодня же Минобороны опубликовало новые данные о героизме российских военных при выполнении специальной операции на Украине.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал судить о ходе специальной военной операции на Украине по официальным сообщениям Министерства обороны России.

"Пещерной русофобией" назвал Сергей Лавров кампанию, которая раскручивается на Западе в отношении РФ.

Преступления нацистов. беженцы из Мариуполя рассказали, что они видели. В материале Екатерины Косинец.

О героях спецоперации расскажет Илья Ежов.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия не будет заниматься благотворительностью, если Европа откажется оплачивать поставки газа в рублях. В Кремле предлагают решать вопросы по мере поступления и напомнили, что правительство сейчас работает над деталями поставок топлива за рубли.

Вашингтон обещал Европе, что сможет заместить выпадающие объемы газа. В США заявили о готовности поставить до 15 миллиардов кубометров, но эксперты отмечают, что, во-первых, это очень мало, а во-вторых, у США нет даже этого объема газа.

Завышенные цены привели продавцов поставщиков и посредников к проблемам. Теперь ими занимается антимонопольная служба. Рассказывает Павел Анисимов.

История секретных исследований США.

"Байден убил американскую мечту". Рассказывает Вера Десятова.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Большой формат. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация